Отменен второй раунд Академии GT (США)

Отменен второй раунд Академии GTУтром, в прошлое воскресение, SCEA приняли решение отменить второй раунд Академии GT проходящей в Америке. Причина отмены - недоработанная внутри-игровая система штрафов срезки поворотов и касания ограждений.
Напомню, что в начале прошлой недели, организаторами соревнования были замечены случаи срезки двух поворотов на трассе Индианаполис. Наказывать участников соревнования не стали, в место этого все результаты были аннулированы, а трассу заменили на новый трек “Eifel 102A”. Через несколько дней организаторы снова заметили, что игроки безнаказанно срезают повороты на трассе “Eifel 102A”.  

SCEA не долго думая решает поменять трассу снова, на этот раз действуя наверняка, меняет обе трассы Eifel 102A на Madrid Reverse и Toscana Tarmac circuit на Rome Reverse. Тем самым лишая участников возможности срезать повороты в городских условиях, но (сейчас будет смешно) игроки на этот раз не срезают повороты, а пользуются бортиками (стенками), за счет которых можно выиграть кое-какое время и по прежнему не получать штрафов.

Положение усугублялось еще тем, что второй раунд был коротким, длительностью всего лишь в неделю, менять трассы еще раз смысла не было, таким образом второй раунд Академии GT был объявлен не состоявшимся.

Все участники, которые дошли до второго раунда, автоматически попадают в третий, который начнется 14-ого февраля. Сейчас стало также известно, что к началу третьего раунда будет выпущено новое обновление (!!!) для GT5, которое должно исправить внутри-игровую систему штрафов.
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT