GT Academy 2015: стартовал 1 Раунд

2015_GTA_Round1

21 апреля стартовал первый раунд GT Academy 2015, напоминаем, что отборочные онлайн-соревнования, состоящие из четырех раундов, продлятся два месяца.

Как и ожидалось, автомобилем первого испытания стал Nissan GT-R (R35) NISMO - это 600-сильная модификация знаменитого полноприводного "монстра". В качестве испытательного полигона выбрана трасса Silverstone, которая на протяжении последних нескольких лет была домом для заключительных этапов GT Academy.

GT Academy 2015 - Раунд 1

  • Трасса: Silverstone Grand Prix Circuit
  • Автомобиль: Nissan GT-R NISMO
  • Призовые: Золото - 300,000cr; Серебро - 150,000cr; Бронза - 50,000cr

В этом тесте, вы должны пройти полный круг по трассе и установить лучшее время круга, старайтесь не срезать повороты, а так же не сбивать специальные конусы, которые расставлены по периметру трассы, за нарушение этих условий ваша попытка будет не засчитана.

Чтобы принять участие во втором раунде онлайн-соревнования GT Academy вам необходимо будет показать время круга уровня Бронзы, менее 2'20.000, но чтобы в дальнейшем рассчитывать на какие-то значимые результаты в GT Academy, вам необходимо попытаться проехать круг быстрее 2'11.000 - уровень Золота. На GTPlanet сделали небольшой видео-пример прохождения этого испытания:

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT