GT Academy 2014: в Facebook стартовал квалификационный раунд

GT Academy Challenge

Спешим обрадовать тех игроков у которых нет PlayStation 3 и GT6, но есть желание участвовать в GT Academy 2014. Специально для европейских стран, в Facebook был запущен отборочный раунд GT Academy 2014, теперь для того что бы попасть на GT Academy, вам не потребуется покупать PlayStation 3 и GT6, необходимо только обзавестись учетной записью Facebook!

В квалификационном раунде, который называется "GT Academy Challenge", вам нужно пройти серию мини-игр (тестов) на автомобиле Nissan GT-R. Ваш окончательный результат будет зависеть от вашей реакции в таких тестах как: тормозной путь, слалом, и конечно же аккуратное прохождение трассы.

От каждой страны участницы будет отобран один игрок с наибольшим количеством очков, он получит приглашение на специальное мероприятие, где ему предстоит доказать свое мастерство в игре GT6. На основе результатов заездов в GT6, организаторами конкурса будет принято решение о допуске участника до национального финала.

Желаете попробовать свои силы, тогда не медлите и переходите по этой ссылке, удачи!

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT