Ник МакМиллен: Чемпион американской GT Academy 2013

Nick-McMilen-GT-Academy-US-2013-champion

12 финалистов из 400000 участников получили шанс попасть в Сильверстоун и проявить себя в гоночном лагере, но только один из них превратил свою мечту в реальность.

Nick-McMilen-GT-Academy20-летний Ник МакМиллен из Салема, штат Орегон объявлен Чемпионом американской GT Academy 2013 года. Под жестким сопротивлением своих соперников, он одержал безоговорочную победу в финальной гонке, по началу он небыл фаворитом соревнования, но постепенно смог не только попасть в лидирующие круги конкурсантов но и стать абсолютным победителем этого года. Он уже приступил к прохождению обучающей программы гонщиков Nismo, чтобы подготовиться к его главному призу - выступлению во всех гонках следующего гоночного сезона европейской FIA GT3.

Это была вторая попытка Ника покорить GT Academy, будучи участником национального финала американской GT Academy 2012, он не смог пройти в полуфинал. Сразу же после окончания GT Academy 2012, он начал подготовку к соревнованию следующего года, поставив для себя цель - во что бы то ни стало попасть в полуфинал GT Academy 2013. Ник совершит свой профессиональный гоночный дебют в гонке 24 часа Дубай, которая стартует 10 января 2014 года.

nick-mcmillen-podium-ceremony-win

Ник МакМиллен Чемпион американской GT Academy 2013

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT