Коллекционная модель Mazda 787B “Stealth”

модель Mazda 787
Эксклюзивные модели серии "Steath" являются одними из самых редких в Gran Turismo 5, получить эти машины можно только в том случае, если вы, в свое время, оформили предзаказ на игру или приобрели самое дорогое издание игры - Signature Edition, других способов приобрести эти автомобили на данный момент нет.

Несмотря на то, что в GT5 эти модели скорее всего так и останутся недоступными большинству, теперь у нас есть возможность приобрести эти интересные экспонаты в реальности, в виде коллекционных моделей от компании AutoArt. В конце прошлого года на сайте компании появились следующие лоты: Mazda 787B "Steath", Nissan GT-R GT500 "Steath" и McLaren F1 "Steath", но пока были недоступны для покупки, а теперь, первая модель - Mazda 787B доступна для заказа на Amazon.com, а также на eBay, цена - 246.99 $ (~7500 рублей) Конечно это недешево, но AutoArt славится своим качеством и вниманием к деталям, так что это вполне обоснованная цена.

787

787

787

787

787

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT