Gran Turismo 6 через пять лет?

Gran Turismo logoВ свежем выпуске печатного издания Official Playstation Magazine описывается онлайновая составляющая гоночного симулятора Gran Turismo 5.
"My Lounge" - это место, из которого вы получаете доступ ко всем онлайновым функциям Gran Turismo 5. Закладка Community содержит всю статистику по вам и вашим друзьям, а также сообщения от друзей и других игроков. Можно проверить прогресс ваших друзей.
В My Lounge реализована поддержка голосового чата для 32 игроков, кроме того вы сможете хостить онлайновые гонки для 16 игроков, наблюдать за гонками друзей, смотреть повторы или передачи GT-TV (сервис Video-on-demand).
В конце статьи присутствует такое предложение: «Это лишь одна из функций, которые будут поддерживать популярность Gran Turismo 5 в течение последующих пяти лет, необходимых для создания Gran Turismo 6».
Конечно, это не официальное заявление от разработчиков, тем более в сентябре прошлого года глава студии Polyphony Digital Казунори Йамаучи (Kazunori Yamauchi) заявил, что на создание Gran Turismo 6 должно уйти куда меньше времени, чем было потрачено на разработку Gran Turismo 5.

Примечание: Англоязычный источник новости к сожалению я не мог найти, новость была взята с www.gametech.ru
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT