Sony подтвердила фильм по мотивам Gran Turismo

Фильм по мотивам Gran TurismoНа прошлой неделе, в интернет просочилась информация о художественном фильме по мотивам Gran Turismo, новость мгновенно растиражировали игровые сайты и автомобильные порталы, но до недавнего времени, проект так и не был подтвержден официальными лицами Sony.

Все изменилось в прошлый четверг, когда представитель Sony из Великобритании подтвердил игровому сайту Joystiq, что фильм находится "в процессе производства".

Однако, фильм, скорее всего, мы увидим не скоро. Так как два продюсера Майкл Де Лука и Дэн Брунетти, сейчас заняты работой над их текущим громких проектом "Пятьдесят оттенков серого", дату релиза, которого назначили на 1 августа 2014 года.

Производство фильма "Пятьдесят оттенков серого" займет значительную часть их времени, таким образом, было бы разумно предположить, что фильм по Gran Turismo должен выйти на большие экраны не раньше 2015 года - потенциальная дата, которая может быть связана с дебютом серии на PlayStation 4.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT