Подарки фанатам к 15-ти летию Gran Turismo

Подарки фанатам к 15-ти летию Gran TurismoНа официальном японском сайте Gran Turismo появилась информация о том, как компания Polyphony Digital собирается отметить 15-летие серии Gran Turismo.

На момент написания этой новости, информация была размещена только на японском сайте, пока неизвестно, будут ли юбилейные акции проводиться по всему миру!

Первый подарок это книга "Gran Turismo Apex 2012", обновленное издание книги "Apex", которая первоначально входила в коллекционные издания Gran Turismo 5. Книга будет распространяться бесплатно в цифровом формате PlayStation "PlayView", ее можно будет загрузить в PSN с сегодняшнего дня по 1 августа 2013 года.

gt-apex-2012-mag-300x154

Второй юбилейный подарок, это памятная гонка на время в сезонных мероприятиях GT5. Гонка пройдет на трассе Nurburgring на автомобиле Nissan GT-R N24. Главный приз гонки - золотой Mercedes SLS AMG.

Что касается реальных призов, то Polyphony Digital разыграет более 60-ти моделей от компании AutoArt в конкурсе на их сайте. Подарки будут состоять из следующих коллекционных моделей: Red Bull X2010, Mazda 787B Stealth, Nissan GT-R GT500 Stealth, McLaren F1 Stealth и Nissan GT-R Spec V.

Напоминаем, что День Рождения серии Gran Turismo принято праздновать 23 декабря!

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT