Bugatti хочет участвовать в проекте Vision GT?

bugatti_vgt_teaser

Пока наш взгляд был прикован к финалу Конкурса элегантности в Пеббл-Бич "Pebble Beach Concours d’Elegance", в это время Bugatti воспользовалась подходящим моментом и запустила вирусную рекламу. На официальной страничке в Твиттере появилось сообщение с хэштегом #imaginEBugatti, который явно ссылается к основателю компании Этторе Бугатти:

Bugatti твит

Присмотритесь к картинке из твита выше, обратите особое внимание на комбинезоны механиков на пит-лейне. Что вы видите? ... Правильно, это логотип Gran Turismo, но что он там делает?

Bugatti не так давно примкнула к серии Gran Turismo, впервые она появилась в версии игры для PSP в 2009 году с Veyron, и уж затем она появилась в обоих номерных играх Gran Turismo 5 и Gran Turismo 6.

Bugatti также опубликовала любопытный тизер на прошлой неделе:

Напомним, что в интервью GTPlanet Казунори Ямаути говорил о новых автопроизводителях, которые изъявили желание влиться в проект Vision GT после выхода игры, хотя он так и не назвал конкретных компаний. Подождем следующего шага Bugatti...

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT