Alpine показала свой вариант автомобиля для проекта Vision GT

alpine-gt

Компания Alpine, знаменитый французский производитель гоночных и спортивных автомобилей, принадлежащая Renault, показала "первые" наброски своего концепт-кара  Vision Gran Turismo. Автомобиль будет иметь самый радикальный дизайн из всех представленных автомобилей проекта Vision GT, которые мы видели на данный момент.

Текущий дизайн концепта Alpine отличается от первого тизера выпущенного в декабре прошлого года. В подписи, которая сопровождает картинку с текущим дизайном, написано "style exercise no. 2" (стиль #2), скорее всего, это не окончательный вариант автомобиля и он может существенно измениться, прежде чем попадет в GT6.

Проект Vision GT, который включает в себя более 28 эксклюзивных концепт-каров от компаний с мировым именем, специально создавался для игры Gran Turismo 6. Игроки уже получили виртуальные автомобили от BMW, Aston Martin, Volkswagen, Mitsubishi, Mercedes-Benz, и Nissan.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT