На фестивале скорости в Гудвуде будет показана полномасштабная модель Nissan Concept 2020 Vision GT

NISSAN CONCEPT 2020 Vision GT

Концепт-кар NISSAN CONCEPT 2020 Vision Gran Turismo получился настолько радикальным с точки зрения дизайна, что это вызвало бурю разносторонних комментариев в адрес этого концепта, увидеть его в натуральную величину можно будет на мировом дебюте на Гудвудском фестивале скорости в павильоне Nissan начиная с 13:00 (по местному времени) 26 июня (в игре автомобиль появится в следующем месяце). 

На официальном сайте Gran Turismo были опубликованы новые фотографии автомобиля, которые дают более лучший взгляд на его пропорций и элементы дизайна. 

Все в полном соответствии с духом философии Nissan. На самом деле далеко не у каждого есть возможность приобрести машину, подобную NISSAN CONCEPT 2020 Vision Gran Turismo, но благодаря игре Gran Turismo любой сможет сесть за руль этого автомобиля и насладиться впечатляющими новаторскими возможностями Nissan. вице-президент Nissan Design Europe Кодзи Нагано

NISSAN CONCEPT 2020 Vision Gran TurismoNISSAN CONCEPT 2020 Vision Gran TurismoNISSAN CONCEPT 2020 Vision Gran TurismoNISSAN CONCEPT 2020 Vision Gran Turismo

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT