На презентации нового Ford Focus ST 2015 будет использоваться Gran Turismo 6

ford-focus-st

Ford анонсировал "заряженную" модель Focus ST 2015, которая будет показана 27 июня в ходе специального мероприятия на Фестивале скорости в Гудвуде. Для фанатов GT это событие примечательно тем, что игра GT6 будет занимать видное место на стенде компании - вместе с бывшим пилотом-испытателем Top Gear Беном Коллинзом (Стиг):

Ford также объединится с Sony Computer Entertainment и проведет уникальную гонку "виртуальность против реальности". Ежедневно, с момента первого показа, новый Focus ST будет соревноваться в режиме реального времени с призраком Focus ST в игре Gran Turismo®6 для PlayStation®3.

Отобранные игроки на стенде Ford попробуют свои силы против Бена Коллинза - известного гонщика по роли Стига из шоу Top Gear, их противостояние будет транслироваться на больших экранах установленных по всей территории фестиваля. Посетители стенда Ford также получат возможность установить свои рекорд на симуляторе Gran Turismo 6.

ПРИМЕЧАНИЕ: В оригинальном тексте этого анонса подразумевается, что новый Focus ST 2015 будет представлен в GT6. Однако, после разговора с Polyphony Digital, сотрудники японской компании подтвердили, что "на данный момент у них нет информации о новом Focus ST для GT6" и анонс Форда не следует воспринимать как подтверждение того, что новый автомобиль появится в игре. Скорее всего на стенде Форда в игре GT6 будет использоваться старая версия Focus ST.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT