Volkswagen VisionGTI дебютирует 28 мая

GTI Roadster

Volkswagen на своей официальной страничке в Facebook раскрыл окончательный образ своего концепт-кара VisionGTI. Дебют новинки состоится 28 мая на фестивале Wörthersee.

Родстер GTI, является суперкаром Vision Gran Turismo, который был разработан для особой миссии: чрезвычайно популярный видеоигры Sony PlayStation. Эта экстремально-ультимативная интерпретация Golf GTI дебютирует на фестивале Wörthersee в Австрии, который начнется 28 мая.

[...]

В движение родстер приводит 3-литровый твин-турбо двигатель VR6 TSI, который выдает 503 л.с. и 665 Н•м крутящего момента. Концепт невероятно быстр, его скорость обусловлена смелыми решениями в дизайне, например такими как глубокий вырез в лобовом стекле. Семиступенчатая роботизированая коробка передач DSG с двойным сцеплением позволяет водителю молниеносно срываться с места.

Сцепление с дорогой оптимизировано благодаря встроенному заднему диффузору, гигантскому заднему крылу, и переднему сплиттеру выполненному в гоночном стиле. Автомобиль оснащен 20-дюймовыми колёсами (235/35 спереди и 275/30 сзади), полный привод 4Motion способен эффективно передавать весь крутящий момент на колёса. На автомобиль установлены вентилируемые дисковые тормоза с диаметром 15 дюймов спереди и 14 дюймов сзади.

GTI Roadster будет окрашен в ярко красный металлик - современная интерпретация классического GTI цвета.

GTI Roadster

GTI Roadster

GTI Roadster

GTI RoadsterGTI RoadsterGTI RoadsterGTI RoadsterGTI RoadsterGTI Roadster

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT