С Новым 2012 Годом!

Новый Год 2012Уважаемые посетители сайта GTFan.ru поздравляем вас с наступающим Новым 2012 Годом!

Уходящий 2011 год для каждого из нас был разным, но хочется пожелать что бы 2012 год был для всех одинаково хорошим, что бы принес много радости, веселья и хороших свершений. Желаем вам счастья, успехов и крепкого здоровья!

Подводя итог уходящего года, хочется выразить искреннюю благодарность нашим авторам, которые делились с нами интересной и полезной информацией. Необходимо так же сказать большое СПАСИБО нашим всемогущим модераторам, которые следили за порядком на форуме и нашим организаторам уникального онлайн соревнования GTF RM-Car Championship по игре GT5. Ну и конечно же наши уважаемые посетители, ради которых собственно говоря и создавался ресурс GTFan.ru, должны тоже получить свою порцию благодарности - спасибо Вам за то что Вы с нами!

Между прочим, в 2011 году на нашем сайте:
    - было опубликовано 252 новости
    - зарегистрирован 631 пользователь
    - пользователи оставили 1569 комментариев к новостям
    - на форуме пользователи написали около 40 000 постов
    - посетители просмотрели 2 433 129 страниц

Я надеюсь, что в 2012 году мы сможем добиться с вами еще более внушительных результатов, но а пока можно расслабиться, открыть бутылку шампанского, и наполнить бокалы, ну и конечно же загадать желание ... с Новым Годом друзья!

Поздравление от Василия (o6oRmoT, модератор форума):

Очень много всего хочется сказать...
Но словами трудно передать эмоции.
Поэтому просто поздравлю от всей души с наступающим Новым Годом и Рождеством, и пожелаю весело провести новогодние праздники.
Не теряйтесь, ешьте, пейте, отрывайтесь, любите девушек и жен и не забывайте про наш сайт, забегайте на огонек, а уж интересные новости мы вам обеспечим.

С праздником!

Поздравление от Дмитрия (dmitvas, организатор GTF RM):

Самым быстрым друзьям из друзей посвящается! (для опубликования в СМИ)
Вот уже на протяжении целого года я тру бока о ваши болиды, с разного рода чувствами, в том числе и приятными. Чемпионат GTFRMCC ощутимо прибавил за последний год, накалил борьбу до степени взаимных неприязнь, отнял по нескольку единиц совести у некоторых участников. При этом, наглядно продемонстрировал, что все мы дорожим этим Чемпионатом каковы бы ни были результаты. Превозмогая лень мы ходим на тренировки, преодолевая нервозность тренируем своих напарников, через боль видим себя в зачетке и лучась счастьем ощущаем себя в шестерке сильнейших. Ждем начисления очков даже зная сколько нам причитается. Бросаем руль (джойстик) после плохой гонки, немедленно выключая приставку, и не появляемся на форуме несколько дней только для того чтобы приободриться к следующему этапу, и показать всем, что хоть гонщики из нас и не ахти, но все таки мы все достойны уважения. Каждый из нас индивидуален, но каждый часть целого, часть общего организма под названием Чемпионат GTF. В минувшем году мы почти никого не потеряли, а обрели десятки людей. За прошлый год скажу спасибо всем. Тем, с кем довелось "потереться" скажу спасибо за борьбу. Тем, с кем посчастливилось "поспорить" скажу спасибо за истину. Поблагодарю и тех, с кем так и не пообщался. Хочется верить что сезон 2012 станет образцом организации подобных соревнований, за что спасибо нашим столпам Роману и Жене (Жене и Роману).

А все это я сказал лишь для того, чтобы поздравить всех Вас с наступающим на нас всей своей нескромностью Новым годом. Желаю решить все проблемы как в жизни так и за рулем, желаю изменить себя, окружающих людей и окружающий мир в лучшую сторону. Желаю прожить будущий год так, чтобы 31.12.12 за него не было стыдно. Ведь если не стыдно, значит уже как минимум никому не навредил, а возможно даже кому то и помог) Участникам Чемпионата можно пожелать только скорости, да такой, чтобы кВты рождаясь в сердце гонщика прямиком поступали на колеса, минуя фильтр возможностей автомобиля. Рулевое управление чтобы подчинялось непосредственно подсознанию, а ситуация на дороге стала зеркальным отражением задуманной Вами. С Новым годом! Увидимся на трассе после праздников) Ну и на разборах)

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT