Закрыт на реконструкцию!

На реконструкцииДорогие пользователи и гости сайта www.GTFan.ru к сожалению я вынужден сообщить вам неприятную новость. Сайт отметил почти первый свой день рождения, нам скоро один год. Год был не простым, сначала мы быстро становились на ноги, потом в связи с тем, что у меня не было свободного времени для обновления сайта, сайт перестал развиваться. Но вот в октябре наши дела снова пошли в гору, у нас появились деньги на продление нашего домена, появилось время на обновление и улучшение сайта. НО мы стали сталкиваться все с большими и большими проблемами на сайте, и проблемы заключаются в самом его сердце, это движок сайта, если выражаться грамотным языком то CMS Kasseler, а именно та бесплатная версия которую мы использовали, нас в край уже "задолбала".
Возможно таких глюков и недоработок, которые я перечислил ниже этого текста и нет в платной версии этого движка, но у нас нет денег что бы перейти на платную. Что бы не быть голословным я приведу те причины, по которым мы отказываемся дальше поддерживать этот сайт на этом движке:

1. Вылетает браузер при добавлении новости. (Происходит это не всегда, когда как, с чем связано так и непонятно)

2. Слабый редактор WYSIWYG. (Опций по форматированию текста мало, к тому же глючит HTML редактор)

3. Нельзя добавить апостроф. (Если в новости или сообщении на форуме вы добавите апостроф, это вот такая черточка - ` то сообщение и новость не будет опубликована)
4. Дополнительных модулей очень мало.
5. Нет на форуме ПОИСКА!
6. Нет уведомления о новом Личном Сообщении.

Это самые главные минусы и недоработки этого движка, есть менее значимые, но они меркнут по сравнению с этими. Ошибки были выявлены нами еще в конце февраля 2009 года. Но в начале года, работа над движком кипела, мы думали, что все будет исправлено, но нет, все так и осталось. При чем на сайте разработчиков, таких ошибок НЕТ! У них все работает. На нашем же сайте работать спокойно не возможно, последнюю статью про историю Nissan Skyline я редактировал и пытался добавить 6 часов!!!! Потратив на это дело два дня.
Выход из этой ситуации один - переход на другой движок. Опыт работы показывает, что лучше всего подходит Joomla + форум PhpBB, именно эти движки зарекомендовали себя очень хорошо, у нас уже было три проекта на этих движках, работать очень удобно и просто. А эксперимент с выбором недоделанного Kasseler был неудачен, о чем мы сейчас сильно сожалеем.
И так, с 1 Ноября 2009 года, до (предположительно) 1 Декабря 2009 года, будет плавный переезд на новый движок. Новости, статьи, сообщения на форуме, пользователи, комментарии и прочее, все это мы собираемся переносить на новый движок. Все, что было наработано на сайте все сохраниться, по крайней мере мы на это надеемся. Пожелайте нам удачи!
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT