Итоги опроса "Понравилась ли вам Gran Turismo 6?"

Мы рады сообщить вам, что стартовавший два месяца назад опрос "Понравилась ли вам Gran Turismo 6?" завершен, пора подводить итоги! 

За 68 дней в опросе было зарегистрировано 500 голосов, эти голоса распределились следующим образом: 

  • большинству игроков - 54% (269 голосов) Gran Turismo 6 очень понравилась и они поставили игре высшую оценку пять баллов; 
  • 17% игроков (84 голоса) считают, что игра достойна внимания и оценили её на четыре балла; 
  • чуть меньше, а именно 14% опрошенных (70 голосов) удовлетворены игрой, но при этом они считают, что разработчики могли бы более скрупулезно трудиться, что бы получился настоящий хит; 
  • 7% (35 голосов) игру еще не успели опробовать, но планируют это сделать в будущем;  
  • недовольных игроков мало - всего 3% (15 голосов), от игры они ожидали большего, но к сожалению "Полифоники" их ожидания не смогли оправдать;
  • почти столько же людей - 2,8% (14 голосов) в игру не играли и не собираются играть по разным причинам;
  • 13 опрошенных (2,6%) полностью разочарованы GT6, они поставили игре самую низкую оценку - 1 балл. 

Итоги опроса - Понравилась ли вам Gran Turismo 6?

Итоги опроса - Понравилась ли вам Gran Turismo 6?

В качестве обобщенного итога можно сказать следующее, Gran Turismo 6 безусловно отличная игра, это видно из приведенных цифр выше, несмотря на многочисленные придирки к новому проекту Казунори, большинство пользователей игрой остались довольны и только небольшая (я бы сказал мизерная) часть опрошенных игроков низко оценили игру. 

В комментариях ниже можете поделиться своим мнением по проведенному опросу, так же интересно узнать какую оценку вы поставили игре в опросе. 

На этом мы не заканчиваем наши опросы, а продолжаем дальше интересоваться мнением наших посетителей. На нашем сайте уже стартовал следующий опрос "Ваши прогнозы: когда выйдет Gran Turismo 7?" так что милости просим - голосуем в нем! 

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT