По слухам Gran Turismo 6 будет содержать большое количество трасс

Лукас ОрдонезВо время проведения польского финала GT Academy 2012, Лукас Ордонез присутствовал на мероприятии и помогал финалистам. Одному из финалистов удалось пообщаться в неформальной обстановке с Лукасом и узнать некоторые детали о разработке Gran Turismo 6.

 

От Лукаса удалось узнать, что следующая часть флагманской гоночной серии будет включать в себя очень большое количество трасс, вот полный перевод:

"Мы не уверены, следует ли считать это слухом или достоверной информацией, так или иначе мы стали первыми в мире, сообщив об этом.

Что вы имеете ввиду?

Позавчера (это было 23 июля, прим. переводчика), "наш" парень Яков принял участие в финале Академии GT в Варшаве. Помимо конкурентов таких же как он, на мероприятии был также известный гонщик Ниссана - Лукас Ордонез.

Ну и что?

Ну, Якову удалось пообщаться с ним, он немного расспросил его о будущем серии Gran Turismo. А информация, которую он сумел получить очень интересна. Лукас сказал, что разработка Gran Turismo 6 идет полным ходом, мы будем очень удивлены, насколько точны и хорошо воспроизведены все трассы. Кроме того, их количество будет просто огромным.

Отвечая на вопрос: "для какой платформы в настоящее время игра разрабатывается", он ответил загадочно: "Ну, это очень хороший вопрос ..."

На сколько это правда? Как гонщик Ниссана и официальное лицо Academy GT, становится ясно, что он знает гораздо больше, чем простой смертный. И он скорее всего знает для какой платформы разрабатывают GT6. "

Возможно вы помните, что сотрудники Polyphony Digital ранее были замечены на трассе Bathurst, они сканировали и фотографировали эту трассу для Gran Turismo 6.

Так же не стоит забывать о том, что 25 различных логотипов трасс были обнаружены на веб-сайте GT5, в настоящее время эти трассы так и не появились в пятой части.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT