Открытая база данных треков GT6: находите, скачивайте, и делитесь своими треками

GT6

На прошлой неделе, наконец-то, для GT6 был выпущен долгожданный редактор трасс, теперь игроки смогут сами создавать свои треки и делиться ими с другими пользователями игры. По этому поводу, GTPlanet запустил новый сервис - базу данных треков GT6, с его помощью игроки со всего мира могут поделиться своими творениями и могут скачивать пользовательские треки, созданные членами GTPlanet.

Нажмите здесь, чтобы перейти в "Базу данных треков GT6".

База данных треков GT6

Ниже представлена небольшая справочная информация по сервису:

  • Рейтинг треков и обзоры (Track Ratings & Reviews): Каждый трек в базе можно оценить по пяти-бальной шкале (звездочки), это поможет пользователям в выборе лучшего трека. Каждый трек также получает свою собственную специальную тему форума для более глубокого обсуждения.
  • Количество скачиваний (Download Counts): Посмотрите, сколько людей скачали трек. Можно легко определить, какие треки пользуются большей популярностью.
  • Обновления (Post Updates): Авторы могут создавать обновления для своих треков, и все кто подписан на обновления будут уведомлены о новых изменениях.
  • Категории (Categories): Ищете реплики треков из реальной жизни? Ралли-треки или трассы точка-точка? Овалы? В базе данных каждому треку присваивается определенная категория.
  • Интеграция в профиль GTPlanet: База данных треков полностью интегрирована с форумами и профилем GTPlanet, так что вы можете быстро увидеть все треки пользователя, которые он создал.
  • Поиск по ключевым словам (Keyword Search): База данных треков полностью интегрирована с поисковой системой GTPlanet, так что вы можете искать треки по ключевому слову, типу, автору и другим параметрам.

*Фотография к новости - ac1

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT