Для GT6 вышло обновление 1.19, в игре появились Nissan GT-R LM и Peugeot Vision GT

Peugeot-Vision-GT

Полифоники отпраздновали начало лета выпустив свежее обновление для GT6, под номером 1.19 (размер 270 МБ). Хотя это обновление и не принесло каких-либо новых возможностей в игру, зато оно добавило два долгожданных автомобиля - в том числе один из самых интригующих новых гоночных прототипов.

 

Peugeot Vision GT

Красивый концепт Vision GT от французской компании Peugeot имеет невероятную динамику, все благодаря его соотношению 1:1 мощности к весу. В качестве силовой установки был выбран классический двигатель V6 3.2L с турбонаддувом, который выдает 887 л.с., в сочетании с малым весом 875 кг концепт способен разгоняться с 0 до 100 км в час за 1,73 секунды.

После установки обновления вы сможете приобрести его в разделе [Vision GT] меню [АВТОМОБИЛИ] экрана "Мой центр". Этот автомобиль также можно получить, совершив круг (с любым результатом) в ходе нового сезонного мероприятия, которое проводится в течение ограниченного времени.

 

Nissan GT-R LM NISMO

gtr-lm-nismo-sebring-test

Впервые о Nissan LMP1 было объявлено во время проведения Суперкубка ранее в этом году, это был один из самых ожидаемых новых гоночных автомобилей за последнее время. Он имеет тесную связь с серией Gran Turismo, и его будут пилотировать три чемпиона GT Academy в гонке 24 часа Ле-Мана.

Как сообщалось ранее, автомобиль будет также использоваться в заключительном раунде квалификационного тура GT Academy 2015, который начинается 2 июня.

 

Другие изменения и улучшения

  •  Для некоторых автомобилей Vision Gran Turismo добавлены звуковые эффекты работы антикрыльев и воздушных тормозов.
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT