Трасса Midfield Raceway появится в Gran Turismo 6

midfield-raceway-gt6

В очередном бесплатном обновлении Gran Turismo 6 будет содержатся классический трек Gran Turismo - Midfield Raceway. Эта трасса впервые появилась в серии GT более 15 лет назад в Gran Turismo 2, последней игрой в которой появлялась эта трасса была Gran Turismo 4, вышедшая еще в 2004 году (если не брать в расчет ее появление в Gran Turismo PSP).

Трасса была полностью переработана, визуально и технически она будет полностью соответствовать уровню других трасс GT6, помимо этого на трассе можно будет настраивать смену времени суток и погодные условия.

Midfield Raceway всегда была одной из самых популярных вымышленных трасс в игре, и по сей день остается одной из самых желанных. На форуме "Предложений и пожеланий" GTPlanet этот трек набрал очень много голосов, сейчас он находится на втором месте в списке самых желанных трасс, пропустив вперед только Pikes Peak International Hill Climb (еще одна классическая трасса из GT2).

Предлагаем взглянуть на видео из Gran Turismo 4 и освежить приятные воспоминания:

Еще одна новость, пришедшая с блога PitStop, касается автомобилей Mazda LM55 Vision GT и Chaparral 2X Vision GT. После выхода обновления 1.16 для GT6, которое должно выйти в ближайшее время, в игре появится возможность перекрашивать эти автомобили.

Midfield RacewayMidfield RacewayMidfield RacewayMidfield RacewayMidfield RacewayMidfield RacewayMidfield RacewayMidfield RacewayMidfield Raceway

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT