На Vimeo появился трейлер "Редактора Трасс" Gran Turismo 6

gt6-course-maker-ad

"Редактор Трасс" с поддержкой GPS одна из самых ожидаемых особенностей в игре GT6. О "Редакторе Трасс" разработчики не любят распространятся, последнее упоминание о нем было в прошлом году, с тех пор мы о нем ничего не слышали.

Не так давно Великобританское видео агентство Pulse Films скромно опубликовало 1 минутный рекламный ролик для "Редактора Трасс" (см. ниже), на своем канале в Vimeo. В видео-ролике велосипедист делает трюки на BMX, затем его траектория преобразовывается в форму дороги. В закадровом тексте говорится "создай свой собственный трек", "с новым приложением GT6 вы можете создать свои собственные трассы", и "мир это ваш трек", затем следуют геймплейные кадры и логотип GT6.

gt6-course-maker-ad-text

Pulse Films и режиссер Ниниан Дафф, по заказу лондонского креативного агентства Brothers & Sisters создавали рекламу для Sony Europe, когда игра готовилась к выходу в 2013 году. Другие видео в этой серии были: "Gran Turismo ‘Beat’" и "Gran Turismo ‘Dance’".

Хотя этот ролик был опубликован несколько недель назад, он, по-видимому, был произведен примерно в то же время когда делали два предыдущих ролика (на это указывает хэштег #GT6IsComing, который сопутствовал выходу игры). Это видео оставалось незамеченным, пока сегодня утром его не обнаружил наш пользователь Dionisiy.

Пока что это видео не было упомянуто на официальных каналах Gran Turismo, поэтому трудно понять зачем его опубликовали Pulse Films. "Редактор Трасс" по-прежнему числится в качестве предстоящих особенность GT6 на официальном сайте Polyphony Digital, так что мы можем только предположить, что он вскоре может появится в игре.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT