В соревнованиях GT6 "Быстрый Старт" появилась система "Баланса производительности"

GT3

Polyphony Digital объявила о некоторых изменениях в разделе Gran Turismo 6 "Быстрый Старт", где были реорганизованы категории и проведена корректировка производительности автомобилей.

Система баланса производительности будет применяться к автомобилям участвующим в соревнованиях класса GT3, она поможет организовывать более реалистичные гонки.

Впервые эта система применена в популярных в онлайне гонках категории GT3. Теперь можно выбирать более мягкие шины, включать SRF, чтобы помочь новичкам соревноваться с экспертами. К разрешенным машинам добавлен Chevrolet Corvette C6 Z06 LM Race Car, популярный и отлично выглядящий автомобиль с превосходной управляемостью.

GT3

Первый этап "Быстрого Старта" на автомобилях GT3 состоится на трассе Laguna Seca. В сообщении также сказано, что в будущем список соревнований "Быстрого Старта" пополнится гонками на автомобилях категории LMP1 и Group C.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT