Для GT6 вышло обновление 1.08: дополнение "Памяти Айртона Сенны", Mitsubishi Vision GT

Mitsubishi Vision GT

Вчера разработчики Gran Turismo 6 порадовали поклонников своей игры, выпустив для нее большое обновление v1.08. При весе в 1.4 ГБ (на установку требуется более 20-ти минут), обновление принесло с собой в игру долгожданное дополнение "Памяти Айртона Сенны" и неожиданный сюрприз в виде нового автомобиля Vision GT.

 

Памяти Айртона Сенны

В игру добавлены материалы проекта "Памяти Айртона Сенны": три автомобиля (DAP Racing Kart #17 '80; West Surrey Racing, 1983 Ayrton Senna; Lotus 97T ‘85), гоночные костюмы Айртона Сенны 1980, 1983 и 1985 годов.

Все эти материалы можно получить бесплатно завершив специальные мероприятия "Памяти Айртона Сенны", в заездах необходимо побить квалификационное время круга Сенны на Брэндс-Хэтч и Монце образца 1985 года, которые также теперь доступны в GT6. Помимо этого в игре появились два новых PSN трофея.

Дополнительная информация:

  • Для доступа к мероприятиям "Памяти Айртона Сенны" выберите пункт [Памяти Айртона Сенны] в разделе [ОСОБЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ] меню "Мой центр".
  • Вступительный ролик "Памяти Айртона Сенны". Для его просмотра выберите пункт [Галерея] в меню "Мой центр", перейдите в раздел "Видео" и откройте страницу [Коллекция].
  • Гоночные костюмы Айртона Сенны можно приобрести выбрав пункт [ТЮНИНГ И СЕРВИС] в меню "Мой центр", перейдите в раздел [Гоночное снаряжение] и откройте страницу [Особое снаряжение].
  • Автомобили Айртона Сенны можно приобрести в новом разделе "Айртон Сенна", добавленном в раздел [Автосалоны] меню [АВТОМОБИЛИ] экрана "Мой центр".

 

Mitsubishi Vision GT

Mitsubishi выпустила свой автомобиль для проекта Vision Gran Turismo. Концепт получил название "Mitsubishi Concept XR-PHEV EVOLUTION Vision GT" - полноприводный гибрид с 8-ступенчатой ​​коробкой передач с двойным сцеплением и системой S-AWC, которая автоматически распределяет крутящий момент так, чтобы обеспечить оптимальную управляемость.

Автомобиль можно приобрести в GT6 в разделе [Vision GT] меню [АВТОМОБИЛИ] экрана "Мой центр", или вы можете выиграть его в новом сезонном мероприятии (необходимо завершить круг с любым результатом), которое стало доступно игрокам вместе с выходом обновления. Имейте ввиду, соревнование будет проводиться ограниченное время, так что не откладывайте это дело на потом если хотите получить это авто бесплатно.

Mitsubishi Vision GTMitsubishi Vision GTMitsubishi Vision GTMitsubishi Vision GTMitsubishi Vision GTMitsubishi Vision GTMitsubishi Vision GTMitsubishi Vision GTMitsubishi Vision GTMitsubishi Vision GTMitsubishi Vision GTMitsubishi Vision GT

 

Другие изменения в игре

Изменения в работе зала ожидания: 

  • Если для пункта "Режим комнаты" в разделе [Основные параметры] выбран один из вариантов с квалификацией, а для пункта "Формат гонок" в меню [Параметры квалификации] установлено значение [Индивидуальные заезды], вы можете включать и отключать показ "призраков" с помощью кнопки направления вверх (по умолчанию).
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT