Контент Айртона Сенны для GT6 выйдет на этой неделе, выпущены новые скриншоты

Lotus 97T

Большинство читателей, вероятно, помнят, что контент посвященный Айртону Сенне должен был выйти вчера. К сожалению, возникли некоторые проблемы с региональным лицензированием, которые усложнили одновременный запуск контента во всех странах, но не волнуйтесь - дополнение будет выпущено до конца этой недели, об этом сказал представитель SCEA в приватной беседе с владельцем сайта GTPlanet.

В качестве "утешительного" бонуса нам предложено полюбоваться новыми скриншотами, на которых запечатлены автомобили Сенны из предстоящего дополнения: DAP Racing Kart, Lotus 97T и West Surrey Racing British F3 1983.

Контент из дополнения Айртона СенныКонтент из дополнения Айртона СенныКонтент из дополнения Айртона СенныКонтент из дополнения Айртона СенныКонтент из дополнения Айртона СенныКонтент из дополнения Айртона СенныКонтент из дополнения Айртона СенныКонтент из дополнения Айртона СенныКонтент из дополнения Айртона Сенны

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT