В Японии была замечена Gran Turismo 6 в многоэкранном режиме

gt6-multi-screen

На японском автосалоне "Fukuoka Motor Show" (теперь Фукуока является новым местом базирования студии Polyphony Digital), была замечена новая версия Gran Turismo 6, которая имела поддержку нескольких дисплеев.

80-inch-HDTVМультиэкранная совместимость является характерной чертой предыдущих игр GT, впервые такая возможность появилась в GT4. Хотя эта функция не была доступна в момент запуска GT5, она появилась чуть позже посредством обновления версии 1.06, и кажется история повториться снова так как в GT6 такой функции пока нет.

GT5 может поддерживать до 5 дисплеев, что придает игре особый захватывающий эффект, как недавно продемонстрировали предприимчивые студенты.

Имейте в виду, что для запуска игры в многоэкранном режиме в дополнение к нескольким телевизорам, вам понадобятся несколько консолей PlayStation и столько же копий игры, и это вряд ли изменится в случае с GT6.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT