Галерея скриншотов GT6: Acura NSX ’13 Concept

Honda/Acura NSX Concept была добавлена в список автомобилей GT6 несколько дней назад, сегодня, вместе с выпуском великолепного набора скриншотов, было официально объявлено о её включении в игру. Автомобиль впервые засветился в серии GT в специальном трейлере (см. выше), выпущенном в январе прошлого года.

"Будь то виртуальный мир Gran Turismo сегодня, или реальные дороги и гоночные трассы через два года, Acura NSX будет невероятно инновационным и захватывающим автомобилем, который принесет нечто совершенно новое в мир супер спортивных автомобилей. Наконец-то, для поклонников NSX ожидания заканчиваются, жаждущих сесть за руль следующей версии супер-кара Acura мы заверяем, что реальный автомобиль будет еще более удивителен, чем концепт-версия в игре."

Майк Аккавитти, старший вице-президент американского подразделения Honda Motor

matterhorn_acura_nsx

Большинство супер-каров нового поколения ориентированы на достижение внушительных экологических показателей, Acura NSX не собирается отставать от своих конкурентов, она будет оснащаться V-образной "шестеркой" установленной по середине, прямым впрыском и двойным турбонаддувом, всё это добро соединяется с инновационной системой Acura Sport Hybrid SH-AWD. Помимо бензиновой “шестерки” в спортивно-гибридную систему полного привода на Acura NSX Concept входят три электродвигателя, два из которых расположены на передних колесах, а один находится между бензиновым движком и трансмиссией с двойным сцеплением.

Разработка новой NSX ведется инженерами Honda R&D America в Рэймонде, штат Огайо. Acura следующего поколения будет выпускаться с использованием местных и заграничных деталей, из полученных частей автомобиль будет собираться на заводе Performance Manufacturing Center, в настоящее время находится на стадии строительства в Мэрисвилле, штат Огайо. Абсолютно новый NSX, как ожидается, поступит в продажу в 2015 году.

Acura NSX 2013 ConceptAcura NSX 2013 ConceptAcura NSX 2013 ConceptAcura NSX 2013 ConceptAcura NSX 2013 ConceptAcura NSX 2013 ConceptAcura NSX 2013 ConceptAcura NSX 2013 ConceptAcura NSX 2013 Concept

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT