Thrustmaster анонсировала базу для рулей TX Servo Base

TX-Servo_Base

На игровой выставке Gamescom 2015, которая проходила в Кельне (Германия), компания Thrustmaster объявила о выпуске TX Servo Base Racing Wheel - автономной рулевой базы для игровых рулей серии TX Wheel. База будет совместима с Xbox One и ПК, на ее основе можно будет собрать именно тот руль который необходим именно вам.

Ключевые особенности:

"TX Servo Base Racing Wheel полностью совместима со всей нашей экосистемой: игроки смогут дооснастить базу, чтобы в конечном итоге получить необходимый гоночный руль в соответствии с их предпочтениями. Наборы педалей, таких как T3PA или T3PA-PRO с тремя педалями, производимых Thrustmaster, помогут испытать на себе ультра-реалистичные гоночные ощущения. А так как педаль сцепления предназначена для механической коробки передач, то пользователи могут доукомплектовать свою TX Servo Base Racing Wheel подобной КПП, такой как TH8A. И наконец, что бы ваша конфигурация имела законченный вид, ее нужно будет дооснастить рулем, который также выбирается в соответствии с вашими гоночными предпочтениями и типами автомобилей, пользователи могут выбрать любой из имеющихся в настоящее время рулей Thrustmaster: TM Leather 28 GT Wheel, Ferrari F1 Wheel, Ferrari GTE Wheel и 599XX EVO 30 Wheel Alcantara Edition!

В комплект поставки TX Servo Base Racing Wheel входит сама рулевая база, система крепления и кабель питания."

Характеристики TX Servo Base Racing Wheel:

  • Бесщеточный мотор промышленного класса, который обеспечивает мягкую и плавную силовую обратную связь, с хорошей реакцией и без задержек. 
  • Угол поворота регулируется в диапазоне до 900 градусов. 
  • Приводной механизм включает двухременную систему, которая реалистично и мягко передает гоночные ощущения без вибрации, снижение которой обеспечивается максимальной ликвидацией механических ограничений; единственный различимый звук издает сам мотор, но не шестерни. 
  • Технология H.E.A.R.T HallEffect AccuRate Technology™, на которой построено это решение, обеспечивает исключительную точность с помощью бесконтактных магнитных датчиков! Применение этой технологии позволяет добиться не убывающей со временем точности с 16-битным разрешением (т. е. 65 536 значений на оси поворота).

Помимо этого стало известно, что TX Servo Base Wheel сможет работать в паре с педалями от Logitech, весьма интересная комбинация, неправда-ли?

TX Servo Base поступит в продажу позже в этом месяце по цене 259.99 долларов (~ 17 000 руб.), в то время как топовое рулевое колесо 599XX EVO 30 Wheel поступит в продажу в 4 квартале 2015 года по цене 179.99 долларов (~ 12 000 руб.).

Thrustmaster рулиThrustmaster рулиThrustmaster рулиThrustmaster рулиThrustmaster рули

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT