В сеть утекли первые фотографии нового руля Logitech G29

logitech-g29

Сообщество сим-рейсинга с сегодняшнего утра гудит и обсуждает появление в сети первых фотографии руля Logitech G29.

Мы давно не слышали хороших новостей от компании Logitech, после того как в январе 2013 года компания заявила, что ее дела на периферийном рынке идут не так хорошо как хотелось бы.

По последним комментариям исполнительного директора Logitech Даррелла Брекена в Wall Street Journal, компания Logitech планирует запустить 20-25 новых продуктов в этом году, смеем предположить, что G29 может оказаться в их количестве.

В интернете также были обнаружены сертификационные документы, размещенные на российском сайте Novocert, которые подтверждают существование как G29 так и дополнительной КПП, упаковку, для которой можно разглядеть на одной из фотографий.

logitech-g29

Пока у нас нет никаких технических деталей или информации о совместимости данного продукта, но судя по кнопкам на руле он, скорее всего, будет совместим с PS4 и компьютером.

В начале следующего месяца в Лос-Анджелесе пройдет крупнейшая игровая выставка E3 2015, очевидно, Logitech представит там свое новое оборудование, будет-ли G29 среди новых устройств неизвестно, но вероятность этого очень большая. Мы будем следить за более подробной информацией о руле.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT