TT Isle of Man 2 выйдет на косолях и ПК в первом квартале 2020 года

TT Isle of Man 2

На выставке E3 этого года Bigben Interactive неожиданно анонсировали TT Isle of Man: Ride on the Edge 2. И только с наступлением конца года Bigben и Kylotonn Games впервые представили нам трейлер своего сиквела. 

Как упоминалось в оригинальном анонсе, ROTE 2 будет значительно улучшен. Bigben переделали симуляцию с нуля, чтобы привнести больше реализма в физику мотоциклов. Появилась новая симуляция гироскопического эффекта, а на мотоциклах были переработаны тормоза, подвеска и шины.

Новое предупреждение о вилянии на высоких скоростях предупредит игроков о скором падении и поможет предвидеть аварию. Сцепление колес с дорожным покрытием в поворотах зависит от угла входа в поворот. Это поможет игрокам научиться атаковать повороты на правильной скорости, как  в других гоночных играх.

Snaefell Mountain Road, где проходят гонки TT на острове Мэн, представляет собой трассу протяженностью 60,6 км (37,7 мили) с более чем 200 поворотами. Чтобы представить насколько это много, достаточно сказать, что эта трасса по протяженности как шесть  Нюрбургрингов Нордшляйфе. Трек охватывает более трети общей площади острова Мэн, и почти полностью проходя по дорогам общего пользования.

Прежде чем вы сможете принять участие в главной гонке TT, ROTE 2 заставит вас продвигаться вверх по карьерной лестнице. Вам нужно будет участвовать в национальных дорожных-гонках, чтобы заработать достаточно денег и репутации для того, чтобы построить свой мотоцикл в соответствии со спецификациями.  Игроки также смогут протестировать свои модификации в открытом мире, который Bigben называет "райским местом для байкеров" .

Релиз TT Isle of Man: Ride on the Edge 2 состоится  в первом квартале 2020 года для Xbox One, PlayStation 4, ПК и Nintendo Switch.


Обратите внимание: вскрытие замков дверей

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT