Объявлена дата выхода Wreckfest для PS4 и Xbox One

Wreckfest screenshot

После задержки выпуска игры Wreckfest для консолей текущего поколения, Bugbear Entertainment наконец-то официально объявила, что игра появиться к концу лета.

Как следует из названия, Wreckfest это гоночная игра, которая поощряет жесткую контактную борьбу на автомобилях. Игра может похвастаться сложным физическим движком, благодаря которому можно жестко разбивать автомобили, пример вы можете увидеть на верхней картинке к новости. В этой игре вы не найдете отполированных до блеска суперкаров, вместо этого здесь куча старых масл-каров готовых выдержать любые повреждения от ваших соперников.

Кастомизация вашего автомобиля играет ключевую роль в Wreckfest. Вы можете поставить дополнительную защиту на авто тем самым улучшив его броню, но вы расплатитесь за это увеличенным весом. Может быть, вы пожелаете увеличить его мощность, в надежде, что вас никто не догонит…

Bugbear обещает онлайн мультиплеер и добротный режим карьеры. Также будет режим испытаний, ориентированный на более необычные транспортные средства, такие как газонокосилки, школьные автобусы и др.

Игрокам представят на выбор два издания: стандартное (2790 руб.) и делюкс (3490 руб.). Все версии будут включать эксклюзивный гоночный автомобиль Bandit Ripper V8. Делюкс издание будет включать в себя один день раннего доступа (26 августа), плюс Season Pass. Содержание Season Pass представляет из себя 20 новых автомобилей, плюс дополнительные возможность кастомизации.

Комментарии генерального и креативного директора Bugbear Янне Аланенпяа:

“Это великий день! Bugbear Entertainment упорно работает над Wreckfest, и мы рады, наконец, приветствовать консольных игроков на гоночных трассах. Мы значительно улучшили версию ПК с 2018 года, новые треки, автомобили, опции, кастомизации и многое другое – это лучший гоночный опыт в истории.”

Пользователи ПК также не останутся забытыми: крупное обновление прибудет вместе с консольным релизом 27 августа, предположительно приведя все платформы к относительному равенству.

Выйдя в следующем месяце, Wreckfest с потрясающей моделью повреждений и гонками без правил, может встряхнуть наш любимый жанр. А вы планируете присоединиться к погромам? Дайте нам знать в комментариях.


Обратите внимание: ищите хорошую стоматологию на Юге Москвы? Тогда к вашим услугам стоматология метро орехово, здесь вам всегда будут рады опытные специалисты с многолетним стажем.  

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT