Скриншоты Sebastien Loeb Rally Evo

Скриншоты Sebastien Loeb Rally Evo

Компания Milestone показала новые скриншоты своего предстоящего ралли симулятора Sebastien Loeb Rally Evo. На скриншотах можно полюбоваться окружающей средой австралийского этапа WRC и автомобилями.

В Sebastien Loeb Rally Evo будут представлены всевозможные оффлайн и онлайн режимы, а также режим карьеры. Игроки смогут выбрать себе подходящий гоночный болид из широкого спектра автомобилей, который охватывает несколько десятилетий истории ралли. И как заверяют разработчики игры, гоночные этапы создаются на основе GPS координат, что несомненно должно порадовать любителей настоящего ралли. 

Кроме того, в игре будут не только классические виды ралли от точки к точке, но а также ралли-кросс и автоспортивные дисциплины, которые очень редко встречаются в раллийных играх. Sebastien Loeb Rally Evo разрабатывается для ПК, Playstation 4 и Xbox One.

Sebastien Loeb Rally EvoSebastien Loeb Rally EvoSebastien Loeb Rally EvoSebastien Loeb Rally EvoSebastien Loeb Rally Evo

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT