GTFanRMCC СЕЗОН 2014

corvette

GTFan.ru при поддержке GameSTUL! в сотрудничестве с GoRace представляют чемпионат GTFanRMCC (GranTurismo 5). В прошлом сезоне главный приз (игровое кресло GameSTUL! standart) получил одержавший блестящую и безоговорочную победу Евгений BOLIK!

Очередной сезон чемпионата (уже четвёртый) стартует 14 сентября 2013 года на трассе Tokyo R246 Reverse. Первая половина чемпионата (в рамках турнира Осень-Зима) пройдёт на автомобилях Chevrolet Corvette Z06 (C6) RM ‘06. Как и в прошлом сезоне чемпион в качестве приза получит* игровое кресло GameSTUL standart!

игровое кресло GameSTUL standart

__________________

* приз будет доставлен до склада транспортной компании в Москве. Оплата услуг транспортной компании по доставке приза в конкретный город /населенный пункт, а также экспедирование до адреса покупателя, оплачивается победителем самостоятельно, на основании счетов от транспортной компании. Список населенных пунктов по России http://www.ae5000.ru/site/allcities/?filter=1

В среднем стоимость междугородней доставки GameSTUL Standart V3 обходится в 1200 руб. Точнее можно посчитать на сайте http://www.ae5000.ru/ вес 20 кг, объем 0,5 м2.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT