Forza Motorsport 4 события за 2011

Forza Motorsport 4 logoСобытия в мире Forza Motorsport 4 за 2011 год
 
Прежде чем перейти к 2011 году, давайте поговорим немного о декабре 2010. Был официально объявлен анонс Forza Motorsport 4 на выставке VGA 2010 видеороликом, в главной роли которого были звезды Top Gear США. С этого момента поднимается шум и снова "оживает" forzamotorsport.net.
 
                     Январь
 
   После Нового года бешеным темпом стала развиваться рекламная акция "Добро пожаловать в Forza 4!", которая должна была показать игрокам нововведения и различные функции будущей игры. Yours Truly (Юурс Трайли) также совершил поездку на выставку Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе, чтобы заключить контракты на новые модели автомобилей, которые были показаны на выставке.
 
Февраль
 wir 12_22_11_5
 
   Одно из самых интереснейших событий сообщества за 2011 год: Turn 10 Drive-In. В этом событии игроки обсуждали фильмы, с участием их любимых автомобилей. Наилучшим фильмом был назван "Smokey and the Bandit" (Смоки и Бандит). Мероприятие проходило весело, хотелось бы, чтобы оно повторилось и в 2012 году. Так же стартовал открытый конкурс о серии NASCAR. Плоды этого конкурса вы можете увидеть на forzamotorsport.net и сейчас.  
 
Март
 
   Стартовал 2 сезон Forza Motorsport 3 Hot Lap, вернувший Forza интерес игроков, чтобы их поддержать было выпущено 3 специально разработанных DLC. Были введены несколько новых функций на FM.net: "TopGear по вторникам" открывала занавес на новинки автопрома в виде видеороликов; Раздел форума "Inside Line", где были отмечены выдающиеся участники FM Community.  
 
Апрель
 
Проводился один день игры с командой Turn 10. Заезды, входившие в это событие: дрифт на переднеприводных автомобилях, Кошки-мышки на Benchmark Layout A, 50 кругов в F-классе по Motegi. О FM4 информация по-прежнему сохранялась в тайне. Студию Turn 10 посетили ведущие Top Gear США и Tanner Foust для оценки ранней версии Forza Motorsport 4.  
 
Май
 
   Для Е3 студия была хорошо подготовлена - демоверсии были отполированы, презентация и ответы на вопросы игроков были отточены.  Одновременно велась работа над сайтом, в частности над оформлением, которое совпадает по стилистике с Forza 4. С этого времени стало возможно сделать предзаказ игры.
 
Июнь
 wir 12_22_11_3
 
   На Е3 игра произвела фурор. Были исключительно положительные отклики со стороны прессы и игроков. На стенде Forza 4 присутствовал Стиг и рокер Джин Симмонс (Gene Simmons). Turn 10 ездила на "24 часа Nurburgring" в Германию, чтобы и там презентовать новую часть игры. И на Е3, и на "24 часа..." Forza 4 гордо сопровождал автомобиль BMW M5 2012, который теперь красуется на коллекционном издании игры. В конце июня был организован Forza Motorsport 4 BMW Design Challenge, предлагающий художникам проявить свои способности.  
 
Июль
 
   Давний друг Forza и звезда автогонок ALMS Гуннар Жаннет (Gunnar Jeannette) посетил студию, чтобы протестировать игру и дать советы по поведению автомобилей и нюансах трасс. Снова дебютировал регулярный блог Forza 4: Гараж Forza, обращающий внимание на самые удивительные и интересные автомобили. Также в июле, разработчики ездили в Dunsfold (Англия) представить Forza Motorsport 4 на TopGear. Было разрешено сделать несколько кругов по трассе Top Gear на Kia Cee'd.  
 
Август
 bob bondurant
 
   Студию снова посетил легендарный Bob Bondurant. Было объявлено о сотрудничестве с американской серии LeMans, в результате этого в игре появилось много новых болидов. Объявили о новом треке Forza Motorsport 4, Хоккенхайме. Джереми Кларксон предложил поместить в Autovista Warthog (джип из игр серии Halo). Forza Motorsport 4 была представлена на сертификацию и начался отсчет дней до релиза игры.  
 
Сентябрь
 
   Infineon Raceway был добавлен в список трасс, а также был показан эпизод об этой трассе в Forza 4 на телевидении в TopGear США. Стал доступен для покупки Season Pass и объявлено первое DLC для скачивания.
 
Октябрь
 wir 12_22_11_4
 
   3 октября стала доступна демоверсия в XBLive, подстегивающая фанатов перед выходом игры. 11(14) октября состоялся выпуск игры в продажу. Был организован первый фотоконкурс.
 
Ноябрь
 
   Был организован второй фотоконкурс на тему: Hyundai THR Secret0 Car Design Contest. Как и было обещано вышел DLC: November Speed Pass. Самой изюминкой DLC была Lamborghini Aventador LP700-4.      
 
Декабрь
 
   Стало доступно  для скачивания новое DLC: December IGN Pack, самой интересной машиной стала 2011 Suzuki # 1 Monster Sport SX4 Hill Climb Special.
 
 По мнению IGN, Gametrailers, G4TV/X-Play Forza Motorsport 4 стала игрой года среди автогонок.
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT