Forza Motorsport 4 - События Недели

FMSСообщество Forza Motorsport 4 опубликовало самые интересные события за прошедшую неделю
 

Предыдущая неделя выдалась яркой на события. Обзор этой недели я начну с вопроса: "Вам нравится новый Lamborghini Aventador LP700-4?" Этот невероятный итальянский суперкар лишь часть того, что можно найти в DLC "November Speed Pack", которое было выпущено в начале недели. Я потратил много времени, играя в новый режим "Соперники" и полюбил этот Lamborghini и звук который он издает. Однако вас ожидает нечто большее, чем просто сгусток итальянских мышц. Рассмотрим GMC Truck Typhoon 1992 года выпуска (Этот грузовик наверняка будет настоящей находкой в режиме Car Soccer, особенно в обороне), а также невероятно фотогеничный Chevrolet Bel Air 1957 года. Говоря о красоте Bel Air, я не могу не показать фотографию, которую сделал у местного ресторана в прошедшие выходные.

Fm4

Проведя много времени за рулем Bel Air в FM, я был рад увидеть его в реальности (К слову, это была чистая случайность) Мне хотелось догнать хозяина и рассказать ему о том, как воссоздан этот Chevrolet в FM, но к сожалению, я не смог этого сделать.

Итак какой же автомобиль нравиться вам больше всего? Судя по опросу в FaceBook, новый Aventador комфортно расположился на первом месте, вместе с Chevrolet Bel Air и Dodge Charger SRT8, занявших второе и третье места соответственно. Посмотрим какие результаты дадут опросы на форуме.

FM4

Режим "Соперники"

С новым DLC в игру включен новый режим "Соперники", который будет обновляться ежемесячно. Чтобы оценить его, зайдите в "Сообщество" ("Community"), пролистайте вниз до режима "соперники", а затем выберите "Community Monthly channel". Вам будут доступны новые состязания:

"Conquering The Bull" - Напряженная гонка на предельных скоростях, на новом Lamborghini Aventador. Каждую неделю случайно выбранные 100 игроков из таблицы скоростей получат BMW M3 GTR, этот уникальный автомобиль можно получить только от Turn 10. Для этого состязания необходимо DLC "Novermber Speed Pack"

"Motegi Track Day" - двухэтапное состязание в котором вам надо одолеть вашего соперника пробираясь через сильный траффик. Проявите все свое мастерство, чтобы прийти к победе.

"European Sedan Quarter Mile" – Драг гонка на четверть мили на трассе Hockenheim Ring. Возьмите свой лучший Европейский седан и победите соперника. Это состязание открыто для любых Европейских седанов мощностью до 300 Л.С, тюнинг и настройка автомобиля допускаются.

"The Sliding Pony" - Оставьте в прошлом рекорд вашего соперника, побив его на своем любимом Ford Mustang на трассе Benchmark Test Track. Допускается настройка автомобиля в пределах правил. Для этого состязания необходима установка Launch Track Pack.

"Barcelona Battle" - На трассе Circuit de Catalunya, основанной в 1991 году, уже успело пройти множество запоминающихся гонок, сейчас, у вас есть шанс пополнить этот список еще одной. Возьмите ваш любимый автомобиль класса R3 и покажите лучшее время круга.

"Championnat de France" - Квалификация для участья в официальном Французском чемпионате Forza Motorsport 4. Это мероприятие доступно только для французского комьюнити

 

ФотоКонкурс

Еженедельный фотоконкурс завершен, победители опубликованы на странице сообщества. Тема этой недели “Indy Spirit” (Дух трассы Indianapolis). Фотографам предстояло сделать лучший снимок на трассе Indianapolis Motor Speedway. Мы получили огромное количество фотографий, демонстрирующих красоты и достопримечательности трассы, такие как Пагода (Главная Вышка) и знаменитый ряд кирпичей (Ранее трасса была выложена кирпичами, отсюда и одно из названий трассы "Кирпичница"). Еще раз поздравляем победителей с заслуженной победой.

Фотоконкурс этой недели мы начинаем без каких-либо ограничений, вы можете взять любую машину и трассу и сделать фото которое вам вздумается. Посмотрим на что способна ваша фантазия! Как обычно, все фотографии можно разместить на нашей странице в Facebook, если вы не знакомы с фоторежимом, то можете ознакомиться с обучающей статьей.

FM

 

 Календарь сообщества

Мы ищем интересные идеи мероприятий, для добавления их в календарь сообщества. Напишите вашу идею проведения мероприятия на форуме и если ваше состязание понравится нам, то мы добавим его в календарь, а также подарим вам уникальный автомобиль в качестве благодарности.

BMW

SEMA

Компания Turn 10 присутствовала на выставке SEMA 2011, чтобы лично ознакомиться со всеми тенденциями автомобильной индустрии. Forza Motorsport 4 была представлена в виде тематических зон Hyudai и Pirelli, где можно было попробовать игру в деле. Чтобы лучше понять дух этого мероприятия, ознакомьтесь с фотографиями.

FM

FM

FM

FM

FM

FM


Новый конкурс Forza Motorsport

Уже на следующей неделе мы представим новый конкурс для фанатов Forza Motorsport, пока что мы уточняем некоторые детали, но уже скоро вы об этом узнаете, так что следите за обновлениями. И до встречи в следующий раз!

P.S Конкурс, вероятно, доступен только для жителей Северной Америки.

Перевод. 

Статья написана от 1 лица, редактором сообщества Forza Motorsport - Брайном Экбергом


Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT