Forza Horizon 4 ушла на золото, доступна демо-версия

forza horizon 4 flying scotsma

Всего за несколько недель до релиза Forza Horizon 4, Turn 10 официально объявили о том, что новая гоночная аркада в открытом мире ушла на золото. Это означает, что скоро состоится розничный релиз игры.

Для игроков, желающих немедленно опробовать игру, выпущена официальная демо-версия, которая доступна для загрузки на Xbox One и Windows 10.

Игроков ждёт виртуальная Британия с динамической сменой времени года.  Для исследования игрокам предоставлено много областей - от улиц Эдинбурга, до холмов Озерного края. И очень много машин: официальный список состоит из более 450 авто.

Демо весит чуть менее 28 Гб на Xbox One и W10. Приготовьтесь окунуться с головой в гоночные приключения и исследовать красоты Британии, релиз игры состоится уже 28 сентября.

Единственная функция, которая была обещана но не будет доступна в момент выхода игры, это функция создания маршрута. Однако этот пользовательский редактор появится в первом крупном обновлении игры.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT