На Gamescom Ford представил Ranger Raptor, автомобиль появится в Forza Horizon 4 в октябре

Ranger Raptor will feature in Forza Horizon 4

Ford стал первым автопроизводителем, который представил автомобиль на Gamescom Gaming Show в Кельне. Не удивительно, что автомобиль, который Форд держал в тайне, является Ranger Raptor. И почему на Gamescom? Ну, наряду с шоу, проходящим в родном городе Ford Europe в Кельне, Ranger Raptor дебютирует в гоночной игре. Игра не станет большим сюрпризом: Forza Horizon 4.

Ranger Raptor это пикап от Ford, он официально представлен на европейском рынке и имеет двухлитровый дизельный двигатель с Би-турбонаддувом, выдает 210 л. с. и агрегатируется с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач, такой же как у F-150 Raptor.

Чтобы пикап мог справиться с серьезными внедорожными препятствиями, Ford устанавливает на авто амортизаторы FOX. Terrain Management System - система адаптации к дорожным условиям, поможет водителю без труда передвигаться по любым дорогам, в настройках есть режимы: нормальный, спорт, трава/графий/снег, грязь/песок и камни, а также режим "Baja" (Баха) для высокой скорости по бездорожью:

BFGoodrich разработала специальные шины 285/70 для Ranger Raptor с жесткой боковиной и узким рисунком протектора. Они устанавливаются на оригинальные 17-дюймовые колеса Ranger Raptor, которые скрывают под собой 332-мм вентилируемые тормозные диски и двухпоршневые тормозные суппорты.

Автомобиль использует усиленную раму шасси, из высокопрочной стали, чтобы без проблем переносить все внедорожные трудности. 

Но для большинства из нас первый опыт, который мы получим от Ranger Raptor, заключен в Forza Horizon 4. Наряду с открытием автомобиля, Ford сказал, что он будет добавлен в список автомобилей игры, действия которой будут проходить на этот раз в Великобритании.

Посетители стенда Форда в Зале 8 (Hall 8) на Gamescom найдут пару хищных Рейнджеров, занимающих огромную выставочную площадь. В середине которой есть восемь игровых стендов Forza и 4D гоночный симулятор. Ежедневно самый быстрый гонщик на 4D симуляторе выиграет эксклюзивный день с командой M-Sport Ford World Rally Team, недалеко от Кокермута в Великобритании.

Ford уже много лет играет важную роль в франшизе. В игре 2017 года Forza Motorsport 7 было 72 автомобилей этой марки. По данным Microsoft, игроки провели  почти три столетия, катаясь на этих автомобилях по гоночным трассам в игре.

111111111111111111111

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT