DiRT Rally 2.0 получит поддержку Oculus Rift этим летом

DiRT Rally 2.0 VR

До выхода DiRT Rally 2.0 осталось ровно 11 дней, и в то время пока игроки отсчитывают последние деньки до заветного релиза, разработчики объявили о новой востребованной (в узких кругах) функции: поддержке VR.

В октябре прошлого года стало известно о том, что DR2 не будет поддерживать VR на старте продаж. Тем не менее, менеджер по связям с общественностью Кристина Макграт не исключила возможности его включения в будущем, отметив, что если спрос будет достаточно высоким, команда разработчиков “изучит возможность” после запуска.

Несомненно, это была горькая пилюля для поклонников VR. В то время как VR по-прежнему является нишевым аспектом, количество игр с поддержкой виртуальной реальности постепенно увеличивается. И наконец, Codemasters сжалились над своими поклонниками, обрадовав их хорошими новостями.

На официальной странице игры в Twitter появилось подтверждение о поддержке VR в игре, которая появиться этим летом. Но как мы знает - в бочке мёда находиться ложка дегтя, и этой ложкой оказалось, то что в сообщении упоминается только Oculus Rift.

DT

На данный момент нет никаких других подробностей, но можно с уверенностью предположить, что PlayStation VR также будет поддерживаться. В первой части DiRT Rally поддержка VR появилась более чем через год после запуска. PC игроки были первыми в очереди с обновлением на 10 GB в июле 2016 года. Игрокам PlayStation пришлось немного подождать, так как поддержка PS VR не появлялась до февраля 2017 года.

Хотя на этот раз мы сомневаемся, что игроки PS4 будут ждать почти год, но до конца мы не можем в этом быть уверены. 


Рекомендуем: Ремонт сколов СПб, преимущества: дешевле и быстрее чем покупать новое стекло, улучшение обзора и повышение безопасности. Нет времени ехать в мастерскую - не проблема, наш мастер приедет к вам! Гарантия на ремонт!

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT