В Steam появилась DiRT Rally в раннем доступе

В Steam появилась DiRT Rally

Довольно удивительный ход сделала Codemastes, выпустив DiRT Rally в раннем доступе в Steam.

Ранняя версия игры содержит 17 реальных раллийных автомобилей из разных десятилетий, а также 36 этапов в трех локациях. В ближайшие месяцы будут добавлены дополнительные функции.

Последние игры серии DiRT отступили от классической раллийной тематики и сосредоточились на таких популярных направлениях как Джимкана и других мероприятиях типа бездорожья, DiRT Rally восходит к своим корням - раллийных игр от Codemastes, игра будет представлять из себя классическое ралли соревнование от точки к точке.

Любители симуляторов могут рассчитывать на новую физику в игре, именно об этом упоминается в превью от Eurogamer:

"[...], для Dirt мы наняли нового программиста в области физической модели, и он принес свежий взгляд на проблему. Начиная с новой модели шин и новой модели поверхности, он переработал всю нашу физику от начала и до конца. [...]."

Особенности игры DiRT Rally:

  • 17 автомобилей, включая новые и классические - в том числе BMW M3 Evo; Audi Quattro S1; Lancia Delta HF Integrale и Subaru Impreza.
  • Разнообразные локации - 36 сложных этапов - Хафрен (Уэльс), Монте-Карло (Монако) и Арголида (Греция).
  • Управление командой - можно нанять до четырех инженеров для обслуживания вашего автомобиля между спецучастками.
  • Онлайн мероприятия - ежедневные, еженедельные и ежемесячные соревнования с игроками со всего мира, для участия в этих мероприятиях необязательно быть в онлайне.
  • Сезонные мероприятия - соревнуйтесь в различных заездах с целью продвижения по карьерной лестнице.
  • Персональные ралли события - возьмите любой автомобиль выберите любой трек, настройте параметры и соревнуйтесь в одиночных или последовательных мероприятиях против времени ИИ.
  • Модернизация - полностью раскроет потенциал вашего автомобиля, значительно улучшит управление и производительность.
  • Настройка - совершенствуй базовые настройки своего автомобиля в зависимости от погодных условий и своего гоночного стиля.
  • Гибкая помощь в управлении - DiRT Rally позволит игрокам испытать автомобили в первозданном виде. Также игра предложит выбрать подходящие настройки управления отрегулировать контроль тяги и ABS.
  • Повреждения и ремонт - износ автомобильных узлов в полной мере воссоздан вместе с реалистичной моделью повреждений. Автомобиль возможно починить путем найма инженеров для работы между этапами, но с учетом отведенного времени.

DiRT Rally доступна для скачивания в Steam, за 1199 pуб..

Скриншоты DiRT RallyСкриншоты DiRT RallyСкриншоты DiRT RallyСкриншоты DiRT RallyСкриншоты DiRT RallyСкриншоты DiRT RallyСкриншоты DiRT RallyСкриншоты DiRT RallyСкриншоты DiRT RallyСкриншоты DiRT RallyСкриншоты DiRT RallyСкриншоты DiRT RallyСкриншоты DiRT RallyСкриншоты DiRT RallyСкриншоты DiRT RallyСкриншоты DiRT RallyСкриншоты DiRT RallyСкриншоты DiRT Rally

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT