DJ Khaled теперь выпускает мебель

djkhaled home

42-летний Khaled, объявил в среду о запуске его Лучшей домашней линии мебели, которая будет доступна для покупки на Goldition.com начиная с четверга на этой недели.

Линия отличается "особыми конструктивными особенностями, для того чтобы поднять статус вашего дома на новый уровень, роскошным исполнением, и вообще это для #победителей” говорится в пресс-релизе.

Любой, кто следит за DJ Khaled в социальных сетях, знает, что он предпочитает позолоченный домашний декор и дизайн Versace, поэтому неудивительно, что его домашняя мебель столь же экстравагантна. Линия включает в себя роскошные столы, начиная с $399, диваны, начиная с $1699 и специальный “Королевский трон стул Khaled” за $2500, ну а для тех кто предпочитает более доступную мебель или мебель своими руками, тогда вам в помощь - мебельная кромка цена.

"Мой дом это мой замок, и это священное место", - сказал Khaled в интервью Page Six. "Я хотел создать что — то, что подчеркнет, насколько важны наши дома для нашей жизни это то, где мы проводим время с семьей. Там мы создаем воспоминания. Здесь мы растим наших детей."

Всего в итоге будет 15 разных домашних лотов, но пока доступны только 5, но как заверил Khaled он спроектировал около 300 разных предметов мебели и домашних аксессуаров.

Поэтому, если вы пропустите несколько первых экземпляров, не бойтесь: "всегда есть еще несколько".

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT