Обзор игрового автомата Chip Runner

Chip Runner

Тот, кто знаком с ретро-слотами только поверхностно, вряд ли поймет, почему игровой автомат Chip Runner так нравится истинным ценителям классики. На первый взгляд кажется, что слот выглядит как-то уж слишком старомодно. Три барабана, пять линий, большие, схематические, как в детских рисунках, фрукты, колокола, фишки, незатейливый фон, старинный 8-битный звук. Поклонник ультрасовременных 3D слотов, едва взглянув на слот Chip Runner, недоуменно пожимает плечами, и закрывает программу. Бедняга! Он так никогда и не узнает, что даже младший символ в ретро-слоте выдает больше ставок с единственной линии, чем его модной эффектный аппарата за 5 старших.

Как играть на игровом автомате Chip Runner

Последовательность действий для начала игры в игровые автоматы Вулкан очень проста. Справа внизу находится кнопка выбора номинала монеты - 0, 5 и 1, 0. Поскольку в игровом автомате Chip Runner линии фиксированы, кнопки для их включения неактивны. Второй шаг - ставка монет на линию. Для этого справа находятся две кнопки: ONE BET и MAX BET. Первая при каждом нажатии добавляет по одной монете на линию. После 12 монет шаг увеличивается, и следующие ставки - 20, 40, 80 и 200 монет. Наибольшую ставку можно поставить сразу, нажав на MAX BET. Размер ставок, на одну линию и общей, отображается в двух табло справа. Ставки сделаны, осталось нажать на SPIN для запуска барабанов.

В слоте Chip Runner очень высокий темп игры. Ход барабанов короткий, расслабиться не получится. Для облегчения жизни игрока предусмотрена функция автозапуска (переключатель AUTO OFF/ON слева). В режиме автопрокруток в риск-игру попасть нельзя, даже если сразу выключить функцию после выигрыша.

Chip Runner2Бонусные игры игрового автомата Chip Chance!

Призовой бонусный раунд предоставляется игроку, если на средней, второй линии выпало три золотых или три красных фишки. Откроется дополнительное окно с колесом фортуны, состоящее из трех концентрических кругов. Внутренний, с красным фоном отображает множитель приза. Он зависит от установленной ставки монет на линии. Изменить его в бонусной игре нельзя. Во втором дублируется информация из первого круга в виде последовательности множителей. Третий, внешний разделен на 12 секторов. В каждом указан базовый размер приза: 2 сектора по 50, 2 - 70, 2 - 100, 2 - 200, 3 - 400 и 1 - 600. Для запуска колеса нужно нажать SPIN. Световой указатель покрутиться и остановиться на одном из секторов. Это и будет приз за раунд.

В онлайн игровом автомате Chip Runner рискованный раунд проводится на картах и позволяет увеличить любой выигрыш в два раза за каждый удачный ход. Для того нужно отгадать цвет карты. В режиме автозапуска риск-игра недоступна.

Резюме описания слота Chip Runner

Игровой автомат Chip Runner не только внешне копирует классические, 3-барабанные слот-машины, он им соответствует и по стилю игры. Это значит, что аппарат ближе по восприятию к лотерее, чем к привычным видеослотам.

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT