Обзор игрового автомата Гараж

Garage0

Для хозяйственного русского мужичка гараж – это святое. Возможно поэтому игровой автомат Гараж – слот с национальной идеей, поистине народная игра! Каждая деталь тщательно продумана, с юморком и легкой издевкой изображен главный герой – слегка поддатый мужичонка в затрапезной кепочке, с бутылочкой пива и неизменной сигареткой. Он, видать, здорово подустал, наводя порядок в гараже, кстати, идеальная чистота в помещении (на экране слота в онлайн-казино) – свидетельство этому! Чуток карикатурный персонаж будет подремывать на переднем плане, лишь изредка подавая сигналы игроку.

Как разобраться и играть онлайн бесплатно без регистрации игровые автоматы гараж?

Гараж располагается на 5 барабанах слота с 9 активными дорожками. Предметы, необходимые каждому автолюбителю, группируются в комбинации, которые оплачиваются согласно таблице выигрышей.

GarageНе менее трех атрибутов гаража должны составить линию для получения приза.

Свечи зажигания (3-5) снабжены самым малым коэффициентом – 2-3-10. У машинного масла показатели выше – 3-5-20, аккумулятор стоит 5-10-50, домкрат – 10-20-100, огнетушитель – 20-50-200. Самые высокие множители у ключей от автомобиля, с брелком от Мерса, 50-200-1000. На вершине хит-парада – логотип игры Гараж, с коэффициентами 100-500-5000.

Предметы повышенного автомобильного спроса в автомате Гараж:

Джокер, он же wild игры Гараж – автомобильные ключи. Этот символ, пристраиваясь к любой группе одинаковых значков, сделает комбинацию наиболее прибыльной.

Бонусные символы слота Гараж – ящики, в которых складируются инструменты. Три картинки с ящиками откроют одноименную призовую игру. Суть ее – в открывании группы из 5 емкостей, можно в любом порядке. Вынимая из коробков поочередно необходимые для автомобилиста предметы, игрок суммирует призовые очки. Беда, если вместо нужной вещи в ящике окажется спрятавшийся полицейский! 

garage 1 800x600 1Если звезды на вашей стороне, встреча с гаишником не состоится, и тогда с приятными предчувствиями можно предвкушать другую призовую забаву – «Ключи». Бонус игра №2 не является автоматическим продолжением первой игры. Для ее старта в раунде требуется «поймать» три особых символа – замка. В этом случае игрок окажется перед запертыми на 5 замков воротами, за которыми по умолчанию скрывается роскошный ретро автомобиль! Но вот с замками придется немало повозиться! Для угадывания правильного ключа к каждому замку дается всего одна попытка! Правильный ответ – получаем нужный ключ, неверный – полюбуемся на паутину. 

Как и полагается, игра на удвоение дается каждый раз, когда раунд проведен успешно. Не рекомендуем неосмотрительно ставить на кон высокие гонорары! А по мелочи – чего ж не рискнуть? Только более двух раз бывалый игрок удваивать капитал не будет – есть опасность проиграть дилеру! 

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT