Как увеличить пробег на Газель Некст?

odometr gazel next

Причины корректировки пробега на коммерческом транспорте могут быть разными, кто-то хочет иметь дополнительный заработок на разнице в пробеге и затратах на топливо, но, а кто-то после замены приборной панели и электронного блока управления хочет просто вернуть родной пробег и не запоминать сколько автомобиль успел накатать до этой операции. Как видим причины у всех могут быть разными, а вот решение этой проблемы есть одно.

krutilkaДля того что бы откорректировать пробег Газель Некст в большую сторону вам потребуется небольшая пластмассовая коробочка, в недрах которой скрывается электронное устройство в простонародье названное - "крутилкой". Достаточно вставить прибор крутилка ГАЗель Некст в разъем OBD2, настроить его при первом подключение и затем использовать его по назначению всякий раз когда вам нужно будет откорректировать пробег. При этом совершенно не важно с какой коробкой передач ваш автомобиль, будь то ручная или автоматическая КПП устройство будет одинаково хорошо работать на обеих типах КПП. Само устройство очень маленькое, оно не заметно и не будет бросаться в глаза.

Крутилка подходит для Газели Next с 2014 по 2018 год выпуска. В комплекте вместе с прибором идет: гарантийный талон; инструкция и чехол для хранения прибора. Стоит так же отметить, что при проведении технического обслуживания на дилерских станциях выявить факт корректировки одометра не удастся.

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT