Обзор слота Bananas go bahamas

Bananas go bahamas

Компания Novomatic стремится радовать клиентов, оправдывать мечты и желания. С этой целью работают сотни сотрудников компании и воплощают в действительность пожелания фанатов азартного мира игр. В сентябре 2004 года каждый второй желал продлить лето — и это получилось. В серии Гаминатор игровые автоматы играть бесплатно онлайн в свет вышел новый слот Bananas go Bahamas. Созданный на основе Coolfire I, он мгновенно стал популярным и модным, ведь включал в себя тематику игр, отдыха и развлечений.  

Bananas bahamasУстройство автомата интуитивно понятно. Видеослот Бананы состоит из 5-ти барабанов, 9-ти линий и 10-ти игровых символов. Для начала игры пользователю необходимо выбрать число задействованных линий, с 1 до 9, при помощи клавиши hold 1 – hold 9 затем сделать ставку на черте, кнопкой bet one или bet max (с 1 до 100). Осталось только нажать start и наслаждаться азартом. Среди десяти видов игровых символов главные роли отданы: банан, ананас и манго. «Банан» выполняет роль wild символа и заменяет собой другие игровые символы на барабанах, кроме чемодана. Scutter символ «чемодан» в этом слот автомате представляется также bonus символом. Этот графический символ играет в разброс и не ориентируется на активные линии барабана. При выпадении 2-х «чемоданов» суммарная ставка увеличивается на 2. Три и больше «чемодана» представляют игроку бонус в виде 15 бесплатных вращений барабанов. Бонус игра стартует, когда выпадет 3 и более символа «чемодан». Она представляет собой 45 бесплатных вращений барабанов. В бонусной игре, есть вероятность повтора бесплатных спинов.  

Bananas go Bahamas славится своей щедростью и возможностями для игрока легко обогатиться. Наибольшая ставка на одну линию — 100 кредитов, максимум, на 1 оборот 900 кредитов (9 полос умножаем на 100 кредитов). Граничная сумма выигрыша 90 000 кредитов (в случае выпада 5 символов «банан» при максимальной ставке на линию). Но и эта сумма не предел: после каждой выигрышной комбинации игроку представляется шанс увеличить призовые в 5 раз. В режиме риск игры, пользователю для победы требуется — угадать цвет карты, которую предложит автомат. Игральному автомату Bananas go Bahamas уже 16-ть лет, а он не перестает быть модным и востребованным, будто только вчера сошел с конвейера. Секрет популярности таится в графическом оформлении, щедрых бонусных дополнениях и суммах выплат при получении выигрышных комбинаций на барабанах эмулятора, в виде веселых бананов, кокосов и других фруктов и ягод образующих прохладительный коктейль и атмосферу отдыха.

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT