Обзор сайта online-igroviyeavtomaty.com на примере игрового автомата "Ho-Ho-Ho"

online igroviyeavtomaty

Какой слот может подарить праздничное настроение? Ответ: новогодний автомат "Ho Ho Ho". В нем есть 5 барабанов, 9 игровых линий, а также знаки Wild и Scatter. Наличие дополнительных режимов в виде бесплатных вращений и раунда на удвоение делает этот слот очень увлекательным и прибыльным. 

Рассматриваемая игровая машина способна создать новогоднее настроение, поэтому перед зимними праздниками многие бесплатно играют в него. Но он может подарить отличные выигрыши, который будут уместны в любое время года, благодаря чему в онлайн казино игроки очень часто предпочитают играть на реальные деньги в эту новогоднюю слот машину. 

Где можно найти виртуальный аппарат Хо хо хо?

Ответ - на сайте игровые автоматы 777 играть бесплатно в "Ho Ho Ho" можно в любой момент времени.

Символы онлайн слота.

Самым высокооплачиваемым изображением в автомате является новогодний олень. Комбинация из 5 таких знаков на активной линии выплат подарит призовую сумму в размере 500 ставок на неё. Диким символом служит Дед мороз, он может выпасть на всех барабанах и заменить любой другой знак, кроме бонусного и Скаттера. За выпадение изображения подарка можно получить некоторое количество бонусных спинов.

ho ho ho 3

Бонусные запуски - Фри спины.

В одноруком бандите Нo Нo Нo бесплатные игры предоставляются при выпадении 3, 4 или 5 знаков Scatter в любой части игрового табло. В зависимости от количества выпавших изображений подарка будет запущенно от 5 до 15 бонусных спинов. 

Бонус-игра.

Создатели данного автомата из компании Microgaming не стали полностью копировать другой новогодний автомат "New Year", в котором необходимо искать подарки в мешках. Напомним, что в слоте "New Year" был бонусный режим, который запускался при выпадении 3 и более портретов Снегурочки в любом месте. Игроку необходимо было по очереди открывать мешки. Если внутри окажутся подарки, то на счет будет зачислено денежное вознаграждение и появится возможность открыть следующий мешок. Бонусная игра завершается после того как откроется первый пустой мешок. В обозреваемой слот-машине Хо-хо-хо подобной бонусной игры нет!

Раунд на умножение.

Чтобы умножить выигрыш, полученный в игре, необходимо принять участие в виртуальной карточной игре. На экране появятся четыре закрытые карты. Если вытащить большую карту, чем карта соперника, то призовая сумма будет удвоена. Но при выпадении меньшей карты - сумма выигранных кредитов обнулится.

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT