Обзор сайта onlinesloti.com

onlinesloti com

Игра в рулетку - одно из самых популярных развлечений в игорных заведениях. Но откуда, где и когда она появилась? Точного места и даты никто сказать не может и поговаривают, что вряд ли когда смогут. Упоминания о играх очень похожих на современную рулетку уходят далеко в Древний Китай, Римскую Империю и Древнюю Грецию.

В Китае около 1000 лет назад монахи Тибета крутили каменный стол на который ставились фигурки 36 животных, либо животные были высечены на самом столе. В Древнем Риме солдаты империи, в перерывах между службой, играли в прообраз современной рулетки. Они переворачивали колесо колесницы в горизонтальное положение и вращали делая ставки. Древние Греки заменили колесо на круглый щит и копье.

Современный вид рулетки, которую мы может наблюдать сегодня, был придумана во Франции. Название происходит от французского слова «la roulette» - маленькое колесо. Считается, что ее автором был ученный Белез Паскаль. Работая над теорией вероятности, а по другим слухам, работая над «вечным двигателем», он построил стол разделенный на 36 секторов. 

В 1842 году Луи и Франсуа Блан перебираются в Гамбург, Германия. Там они представили рулетку на которую добавили элемент «зеро». Этот момент считается появлением Европейской рулетки.

Американская рулетка появляется в результаты бегства французов от Великой Французской Революции за океан - в США. Она отличается от Европейской наличием на ней сектора «двойное зеро».

onlinesloti com2

Рулетка - одно из самых популярных развлечений и в «интернетах». Например onlinesloti com. Здесь вы может опробовать этот вид развлечений совершенно бесплатно, разобраться в алгоритмах, а после играть на деньги. Помимо рулетки на сайте представлены игры других жанров: трехмерные игры, игры с сюжетом, «однорукие бандиты» и т.д. За качество слотов отвечают такие компании как: Новоматик, Игрософт, Майкрогейминг, Бетсофт, Мега Джек, НетЕнд. Эти компании являются лидерами рынка по изготовлению и внедрению игрового программного обеспечения. Для удобства пользователей используются различные платежные системы: Visa, MasterCard, QIWI, WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK.Money

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT