Обзор сайта azart-games-online.com

Azart games online

Искали на просторах интернета сайт, на котором можно поиграть в азартные игры в режиме реального времени да еще и бесплатно? Тогда можно обратить свое внимание на сайт azart-games-online.com, где можно играть в азартные игры онлайн бесплатно, без формальностей и даже без долгой авторизации. Пара кликов и процесс запущен!

Бесплатных азартных игр на бескрайних просторах интернета хоть пруд пруди, если задаться целью, то можно без особых проблем найти кучу сайтов предоставляющих доступ к виртуальным развлечениям, будь то покер, домино, лото или классическая рулетка. Совсем же другое дело портал Azart games online, здесь есть возможность сыграть в самое популярное развлечение современности - игровые автоматы, в простонародье именуемые слотами. Игровые автоматы, на которых можно опробовать свою удачу как на реальные деньги так и на бесплатные монеты. Если не уверен в своем опыте или же просто сомневаешься в своей удаче, то можно натренироваться на бесплатных версиях и стать профи в каком либо направлении, а  затем сорвать свой большой куш.

На главной странице портала собрана огромная коллекция игровых автоматов - 153 штуки. Разнообразие их тематики просто зашкаливает, здесь есть автоматы и по мультикам, и по фильмам, и фэнтези вперемешку с карточными играми, в общем на любой вкус. В ходе тестирования я опробовал автомат Mad Mad Monkey (примечание: после загрузочного экрана, можно отключить музыку). В бесплатной версии игры доступно 1000 виртуальных евро, справа вверху есть пиктограмма шестеренки, это настройки возможных вариантов линий от 1 до 50, и регулятор ставки от 0,01 до 0,50. Если не увлекаться большими ставками, то на тестовую 1000 можно провести много времени в игре. 

Помимо игровых автоматов и казино на деньги портал azart-games-online.com предлагает бонусы. Эти бонусы можно получить за авторизацию на сайте, которая очень быстрая и простая. Еще один вид бонусов - подарочные вращения в слот-машинах, за которые не придется платить ни копейки. Дополнительные "плюшки" дарят именинникам в день рождения или тем кто привел друга. Бонусов хватит всем, главное вовремя проверить их наличие и успеть ими воспользоваться. Всем успехов и улыбки фортуны на azart-games-online.com!

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT