Обзор сайта onlain-vulkan.com

45788

Наверно каждый из вас слышал о игровых автоматах Вулкан, а возможно даже кто-то из вас уже опробовал их лично. Сегодня мы познакомимся с сайтом http://onlain-vulkan.com, на котором представлено большое разнообразие игровых автоматов. 

Начнём типично с главной страницы, выполнена она как и подобает онлайн казину в ярких зазывающих тонах, в  самом верху страницы расположился логотип компании "Вулкан онлайн". Чуть ниже под кнопкой "получить бонус за регистрацию" есть сопроводительный текст, посвящённый больше новичкам, которые только только приобщаются к игровым автоматам.

Навигация по сайту простая и понятная любому человеку. В самом верху страницы расположены ссылки: Главная - ведущая на главную страницу; Вулкан Делюкс, Вулкан Ставка и Вулкан Платина - это отдельные страницы с отборными автоматами. 

Всего на заглавной странице представлено 227 различных автоматов, сказать, что выбор большой это ничего не сказать, он реально огромный. Каждый найдёт себе что-то по вкусу, начиная от классических трех семерок "Fantastic Sevens" и заканчивая слотами посвящёнными Кинг Конгу или Хитману. Мы же познакомимся с онлайн казино на примере автомата "Alaskan Fishing", который явно придётся по вкусу заядлым рыбакам. Для ознакомления кликаем по кнопке "Играть бесплатно" и у нас загружается игра, представляющий из себя слот-машину с пяти барабанами. На демо счёте у нас 2000 денежных единиц (demo credits), устанавливаем ставку в строке BET от 0,30 до 3,00 - регулировать её можно кнопкой coins, а кнопка bet max устанавливает максимальную ставку. После того как определились с нашей ставкой жмем по кнопке SPIN, и надеемся на удачу в ожидании крупного выигрыша. 

25884

Перед тем как вы начнёте играть в онлайн автоматы, вам стоит определиться с выбором - играть бесплатно или на деньги. В первом случае вас ждёт демо-счёт, который позволит вам предварительно познакомиться с выбранной игрой и изучить простые правила. Затем, после того как вы изучите все тонкости слотов, можно будет испытать свою удачу сыграв на деньги, для этого необходимо зарегистрироваться на сайте onlain-vulkan.com, создать аккаунт и пополнить счёт на желаемую сумму удобным для вас способом.

Всем удачной игры и большого везения. 

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT