В GT Sport на трассе Спа-Франкоршам будет доступен выбор влажных условии

wt5 tokyo nations spawet

Мероприятие GT Sport World Tour в Токио открыло новый интересный контент для GT Sport: дождливую Спа-Франкоршам. 

Если вы смотрели прямую трансляцию с мероприятия, вы могли видеть, как игроки в Кубке наций гоняются по еще не вышедшей Спа-Франкоршам. С тех пор как на Нью-Йоркском соревновании показали этот трек, он стал фигурировать в каждом мировом туре. Однако это всегда было в сухих условиях.

Токийское мероприятие показало, что команда Polyphony Digital работает не только над тем, чтобы доработать трек для массового игрока, но и над новым вариантом влажных условий. 

В последние месяцы студия добавляла влажные условия к различным трассам. Первым, что мы увидели, был Red Bull Ring на World Tour 2 в Германии, который появился в игре позже. Затем за дебютом в Зальцбурге последовала трасса Tokyo Expressway, вскоре она появилась в четырех вариантах.

Спа-Франкоршам становится последним направлением в "мокром списке" трасс. На данный момент неясно, появится ли сразу возможность выбора трассы с  влажными условиями, или это будет добавлено в более позднем обновлении. Поскольку Казунори Ямаути сказал нам, что, вероятно, появление Спа на наших домашних консолях произойдет на следующей неделе, нам не придется долго ждать, чтобы выяснить это.


Обратите внимание: задумали освежить внешний вид своего авто, придать ему уникальности или желаете просто защитить его от царапин и сколов, тогда изучите все возможные предложения детейлинг услуг на сайте https://idwrap.ru - оклейка автомобилей всевозможными видами пленки, покрытие защитной керамикой, полировка кузова и многое другое.  

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT