Трасса Спа-Франкоршам, наконец, появится в GT Sport на следующей неделе (вероятно)

wt tokyo yamauchi interview

С тех пор, как два года назад была выпущена GT Sport, фанатам стало интересно - куда пропала трасса Спа-Франкоршам.  Знаменитая, сложная петля в бельгийских Арденнах была представлена ​​как в Gran Turismo 5 (в виде платного DLC), так и в Gran Turismo 6, но отсутствовала в версии для PS4.

В интервью, проведенном в новой штаб-квартире Polyphony Digital в Токио, Казунори Ямаути подтвердил, что трек, скорее всего, появится на наших домашних консолях с выходом следующего обновления, которое появится на следующей неделе.  В рамках круглого стола один из наших коллег из СМИ задал вопрос о Спа. Ответ Ямаути был точным:

«Я думаю, Спа, вероятно, будет  доступна на следующей неделе».

Это хорошая новость для фанатов, которые так долго ждали эту трассу. По слухам данная трасса была давно запланирована для GT Sport, но из-за проблем с лицензированием возвращение знаменитого трека в серию постоянно откладывалось.  Владельцы трека, как сообщается, просили много денег - это понятно, потому что это исторический знаменитый трек, который дорого обслуживать, а студия PD не могла оправдать стоимость по сравнению с другими трассами.

Однако, кажется, эта ситуация увидела переломный момент два месяца назад. Заядлые фанаты GT могут помнить, что впервые можно было увидеть эту трассу в GT Sport еще в августе, на соревнованиях в Нью-Йорке.  Удивительно, но трек так и не появился в игре сразу после мероприятия. Также внимательные зрители заметили, что некоторые детали трека, такие как стартовые огни на портале, не работали должным образом.

Это оказалось удачным наблюдением, объясняющим, почему трек до сих пор не попал в общедоступные версии игры. Ямаути ответил:

«Уровень, на котором мы можем использовать эти треки на мероприятиях World Tour, очень отличается от того, что будет выпущено для массового потребителя.  Перед тем как выпустить что-то, мы должны всё проверить и перепроверить, убедиться в качестве и только потом выпускать».

Похоже, что Polyphony Digital завершила контроль качества трассы и выпустит её в обновлении GT Sport на следующей неделе.


Обратите внимание: этикетки, наклейки, выпустить билеты для лотереи, а так же стикеры и карты клиента, всё это многообразие можно на одном сайте - wisepromo.ru.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT