Необычный баг "Гараж полон" в Gran Turismo Sport коснулся только новых игроков

gt sport scape RL

Прямо сейчас многие геймеры пользуются выгодными предложениями в "Черную пятницу". В магазинах появилась куча превосходных возможностей купить новую PlayStation 4 и копию GT Sport по хорошей цене, а также в придачу дешевую подписку PS Plus. И судя по сообщениям с форумов и социальных сетей именно этим сейчас занимаются большинство людей, но другие многочисленные сообщения на форуме GTPlanet рапортуют, что не всё так хорошо как должно было быть. 

Похоже, в GT Sport, появился необычный баг. Эта ошибка может проявится несколькими способами. Пользователи сообщают, что нажатие на кнопку "Домой", которая должна привести вас в раздел игры, где вы можете проверить и сменить свои автомобили, ливреи, настройки, и т. д., не приводит к должному действию. Другая проблема мешает игрокам вообще покупать любые автомобили, сообщая, что гараж полон. Хотя режим кампании доступен, игра сообщает об отсутствии пользовательских автомобилей в аркадном режиме, также некоторые пользователи говорят, что попытка доступа к режиму "Спорт" приводит к тому, что игра вылетает в главное меню PS4.

Большинство игроков сообщивших об этой проблеме, купили новые консоли на выходных в "Черную пятницу" и "Киберпонедельник". Эта проблема, по-видимому, затрагивает исключительно пользователей, которые взяли новую копию версии Greatest Hits GT Sport, хотя и другие новые пользователи также могут встретить такие баги.

В настоящее время нет исправления этих ошибок, однако некоторые игроки говорят, что они добились успешного результата, удалив свои сохраненные данные и начали заново игру. Это, очевидно, не идеальное решение, и те, кто успел пройти основательно режим кампании, не захотят терять свои сейвы.

Пока Sony никак не комментирует данную проблему, остается только ждать выхода "горячего" патча.


Обратите внимание: интернет магазин ARMADA предлагает широкий ассортимент автослесарного оборудования по выгодным ценам, например купить шиномонтажное оборудование можно от 38 т.р.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT